- Александр Конкин
Ты увидишь, что напрасно называют Север крайним...
Наши перепела убедились, что Север бескрайний. Потому что отправились комфортабельным поездом в Лабытнанги. Мы освоили новый маршрут, и теперь готовы отправить Вам перепелов в клетке по пути следования этого прекрасного северного экспресса.
И если Вам удобно встретить Ваших будущих птичек на станциях Ярославль, Данилов, Вологда, Коноша, Котлас-Узловой, Котлас-Южный, Микунь, Ухта, Сосногорск, Печора, Инта, Никита, Елецкая, Харп Северное сияние, а также далекий северный Салехард, милости просим, оставляйте заявки, и уже скоро Ваши новые питомцы будут радовать веселым щебетаньем и свежими яйцами.
Этим же поездом можем отправить и требуемое количество инкубационных яиц перепелов, если начинать свою жизнь с перепелами Вы планируете с собственного вывода.
А мы тем временем поставили на нашей карте новый флажок, приступаем к разработке следующих маршрутов.
Веселый репортаж об отправке здесь